Unser Abteilungsteam steht gerne jederzeit zur Verfügung und hilft bei allen Belgangen weiter.

Abteilungsleiter

Andreas Distler
0911 – 83 58 36

andreas.distler@tsvaltenfurt.de

Stellv. Abteilungsleiter

Dr. Hans-Günther Pock

hgpock@t-online.de

Leiter Leistungssport Schwimmen

Christian Brandner
0163 – 2376794

christian.brandner@rae-brandner.de

Leiter Breitensport Schwimmen, Kurse, Tauchen & Schnorcheln

Alex Zawodzynski
01575 – 2704963

zawo.alex@gmail.com

Leiterin Nachwuchsförderung Schwimmen

Uta Fraiss-Koeppen
0179 – 5245717

fraisskoep@odn.de

Kassierer

Konstantinos Kosmidis

kosmidis@gmx.com

Protokollführerin

Sybille Streicher
0171 – 7730834

sybille.streicher@renatour.de
robin schneider

Jugendvertreter

Robin Schneider

r.schneider00@t-online.de

Leiter ORGA-Team

Oliver Schwarzäugl

info@tsvaltenfurt.de

Internetauftritt

Andreas Distler
0911 – 83 58 36

andreas.distler@tsvaltenfurt.de