Hier gibt’s die Ergebnisse des laufenden Wettkampfjahres

Männer


Name (alphabetisch)TurnierPlatz
Elias FrankDeutsche EMTN
Tim HimmelspachDeutsche EMTN

Frauen


Name (alphabetisch)TurnierPlatz

MU21


Name (alphabetisch)TurnierPlatz
Arne SteinbauerBayerische EM5.
Paul ArendtBayerische EM5.

FU21


Name (alphabetisch)TurnierPlatz
Yvonne GrünewaldDeutsche EM (Frauen)TN

MU18


Name (alphabetisch)TurnierPlatz
MaxMittelfränkische EM5.

FU18


Name (alphabetisch)TurnierPlatz
Elea23. Int. Sparkassenpokal Jena
Nordbayerische EM
Bayerische EM
Süddeutsche EM
3.
1.
3.
5.
IsabelleNordbayerische EM
Bayerische EM
Süddeutsche EM
1.
3.
TN
Jennifer23. Int. Sparkassenpokal Jena
Bayerische EM
TN
5.
Lisa23. Int. Sparkassenpokal Jena
Nordbayerische EM
Bayerische EM
Süddeutsche EM
TN
3.
5.
TN
Svenja (Erstverein SV Neuhaus)23. Int. Sparkassenpokal Jena
Bayerische EM
Süddeutsche EM
Deutsche EM
1.
2.
1.
TN
Tanja23. Int. Sparkassenpokal Jena
Bayerische EM
Süddeutsche EM
Deutsche EM
3.
1.
3.
TN
HannahMittelfränkische EM1.

MU15


Name (alphabetisch)TurnierPlatz
Alexander23. Int. Sparkassenpokal Jena (U13)TN
Francesco23. Int. Sparkassenpokal Jena (U13)
Falterturmturnier Kitzingen
BOT Backnang
1.
1.

TN
Jan23. Int. Sparkassenpokal Jena
Oberfrankencup Hof
Falterturmturnier Kitzingen
BOT Backnang
3.
TN
1.
3.
Justus23. Int. Sparkassenpokal Jena (U13)
Falterturmturnier Kitzingen
5.
1.
Leo23. Int. Sparkassenpokal Jena (U13)
Oberfrankencup Hof
5.
1.
LiamOberfrankencup Hof
Falterturmturnier Kitzingen
BOT Backnang
2.
2.
TN
LuisOberfrankencup HofTN
Michail23. Int. Sparkassenpokal Jena
Oberfrankencup Hof
Falterturmturnier Kitzingen
TN
TN
1.
Sebastian23. Int. Sparkassenpokal Jena
Oberfrankencup Hof
BOT Backnang
1.
1.

7.

FU15


Name (alphabetisch)TurnierPlatz
Anastasia23. Int. Sparkassenpokal Jena
Falterturmturnier Kitzingen
TN
3.
Carlotta23. Int. Sparkassenpokal Jena (U13)
Falterturmturnier Kitzingen
Bayerische Jugend-Kata-Meisterschaft Neutraubling
3.
1.
4.
LeilaOberfrankencup Hof
Falterturmturnier Kitzingen
3.
3.

MU12


Name (alphabetisch)TurnierDatumPlatz
Alexander Perl23. Int. Sparkassenpokal Jena (U13)
Poolturnier Wilhermsdorf
12.01.2019
31.03.2019
TN
2.
Ben PfennigPoolturnier Wilhermsdorf31.03.20193.
Dennis HordyeyevPoolturnier Altenfurt
Falterturmturnier Kitzingen
Poolturnier Wilhermsdorf
13.01.2019
09.03.2019
31.03.2019
1.
1.
1.
Florian MaackPoolturnier Altenfurt
Poolturnier Wilhermsdorf
13.01.2019
31.03.2019
1.
1.
Jan PeretinPoolturnier Altenfurt13.01.20193.
Johannes LükenPoolturnier Altenfurt
Poolturnier Wilhermsdorf
13.01.2019
31.03.2019
1.
2.
Jonas FischerFalterturmturnier Kitzingen09.03.20193.
Leo PetrovicPoolturnier Altenfurt
Poolturnier Wilhermsdorf
13.01.2019
31.03.2019
3.
3.
Levi Schelter23. Int. Sparkassenpokal Jena (U13)
Falterturmturnier Kitzingen
Poolturnier Wilhermsdorf
12.01.2019
09.03.2019
31.03.2019
TN
1.
1.
Luis LeischnerPoolturnier Altenfurt
Poolturnier Wilhermsdorf
13.01.2019
31.03.2019
2.
3.
Martin BachmannPoolturnier Altenfurt
Falterturmturnier Kitzingen
Poolturnier Wilhermsdorf
13.01.2019
09.03.2019
31.03.2019
3.
3.
3.
Niko LukasPoolturnier Altenfurt
Falterturmturnier Kitzingen
Poolturnier Wilhermsdorf
13.01.2019
09.03.2019
31.03.2019
2.
1.
1.
Sebastian BrüttingPoolturnier Altenfurt
Falterturmturnier Kitzingen
13.01.2019
09.03.2019
2.
3.
Tim MeyerPoolturnier Altenfurt13.01.20193.

FU12


Name (alphabetisch)TurnierDatumPlatz
Anna Sperova23. Int. Sparkassenpokal Jena (U13)
Poolturnier Altenfurt
Falterturmturnier Kitzingen
Bayerische Jugend-Kata-Meisterschaft Neutraubling
Poolturnier Wilhermsdorf
12.01.2019
13.01.2019
09.03.2019
17.03.2019
31.03.2019
3.
1.
1.
1.
1.
Edda PöllPoolturnier Altenfurt
Bayerische Jugend-Kata-Meisterschaft Neutraubling
Poolturnier Wilhermsdorf
13.01.2019
17.03.2019
31.03.2019
1.
1.

2.
Fabienne WeitzPoolturnier Altenfurt
Falterturmturnier Kitzingen
Bayerische Jugend-Kata-Meisterschaft Neutraubling (U15)
Poolturnier Wilhermsdorf
13.01.2019
09.03.2019
17.03.2019
31.03.2019
3.
2.
4.
1.

MU10


Name (alphabetisch)TurnierDatumPlatz
Alexander BuckelPoolturnier Altenfurt13.01.20193.
Alexej SchillerPoolturnier Altenfurt13.01.20192.
Constantin WittekPoolturnier Altenfurt13.01.20193.
Fabian LorenzPoolturnier Altenfurt13.01.20193.
Leonhard WittekPoolturnier Altenfurt13.01.20191.
Max PetrovicPoolturnier Altenfurt13.01.20193.
Maximilian ReblingPoolturnier Altenfurt13.01.20193.
Toni LeischnerPoolturnier Altenfurt13.01.20193.

FU10


Name (alphabetisch)TurnierDatumPlatz
Aurelia MittererPoolturnier Altenfurt13.01.20193.
Kairi GrünewaldPoolturnier Altenfurt13.01.20193.
Lara BugajowPoolturnier Altenfurt13.01.20193.
Nina MaackPoolturnier Altenfurt13.01.20191.